Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Basilika Mariatrost, signiert, datiert W. Karl 91, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Willibald Karl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 22.10. - 12.11.2012 |